Александр

В Чечне и Дагестане до сих пор Русских ненавидят.?

Ответы
Сергей Из Сибири

Не знаю ... я там не был ... а вот в Прибалтике - точно ненавидят !... впрочем плачу прибалтам той же монетой !...

Александр

Эстонцам все по барабану. Остальное политика . Я у них частенько по делам бываю

Zлата Vасильева

да ладно . там столько русских живёт . норм там всё

Zлата Vасильева

а может её и нет уже этой станицы

Александр

Есть но там теперь только Чеченцы.

Zлата Vасильева

а у них если поспрошать

Александр

Так в том и вопрос. Стоит ли.,как ни крути им то же досталось.

Zлата Vасильева

да ничего страшного . спрашивать то через интернет всё равно а не лично. по крайней мере можно будет узнать точно там они или нет . если нет . значит скорее всего в саму россию уехали

Realistka

они всех русских там перебили.

Александр

И как жить теперь?

Realistka

потребовать с них репарацию за геноцид.

Александр

Не то. Дядьку ищу и брата.

ОК
Ольга К

Странный вопрос.

ОК
Ольга К

Есть интернет. Одну информацию я нашла через сайт "знакомст". Зашла на сайт, ну конечно первое сделала регистрацию, потом выбрала регион, и спросила то, что мне нужно было у человека. На этом сайте есть город, регион, что мне и нужно было. Нашла юриста, и спросила у него, где можно узнать о человеке. Рассказала, кого ищу. Он мне и помог. Сказал, напишите координаты, я найду Вашего потеряшку. И нашел. БУквалльно часы какие-то прошли. Конечно это был регион более спокойный. Ну это как пример, нужно расширить "понимание" может что-то придумаете более подходящее для Вас. Ну а если там ветер, то тоже ехать не нужно. Зачем себя подвергать неизвестности.

Александр

В нете нашел, что станицу Чеченцы после войны заняли

ОК
Ольга К

А к стати, военные тоже могут отвечать. У многих есть телефоны, и скорей всего инетом пользуются. Когда это было?

Александр

Июль 1996

ОК
Ольга К

Да, времени уже утекло много. А что по сей день там так и идет война?