Валентина Рыжова

как мне быть? помогите...

Расстались по моей глупости два года назад. назло мне начал встречаться с моей одноклассницей и соседкой по парте. называл пару раз ее моим именем и постоянно распрашивал обо мне. совсем недавно я написала его сестре с просьбой дать его номер, она сразу дала и сказала, чтобы я обязательно позвонила, "вдруг ты скажешь что то важное для него".через пару дней мне пишет моя одноклассница и боится, что мы с ним увидимся. как вы думаете, с чем связан не страх и стоит ли мне звонить? забыть его не могу, он мысленно всегда со мной. он в курсе, что я просила его номер

Александр Ст

Девушка! если вы его любите, то пишите- звоните! проявляйте себя к нему! а от того, что он молчит и Вы молчите- нечего не случиться! так и будите мучиться оба! тем более терять то уже нечего! ) хочется отметить, что ВЫ еще очень молоды! у Вас всё впереди! удачи Вам!

Кр
Кристина

в наше время, пока девушка не сделает первый шаг, ничего не получится. Парни пошли стеснительные. Так что звони не раздумывая)

Возбуждения Регулятор

Да позвони может у вас всё снова получиться=)он назло тебе с ней начал встречаться... так это сразу понятно) Так что не упускай свою любовь)