Елена Ромашкова

Помогите

Встречался с девушкой, хотел с ней расстаться но не решался, потом познакомился с другой она мне понравилась, я с ней переписывался и предложил встречаться, она мне отказала, рядом со мной была моя девушка и поняла в чем дело, в итоге она со мной рассталась из-за этого, теперь я понял что она мне нужна и хочу ее вернуть, подскажите что делать

Павел Иванюшенков

шлюха, определись уже с кем ты хочешь быть и не еби мозг нормальным девушкам

Tata Tata

если она тебя любит - то вернется обязательно, все простит, подожди немного, пусть она успокоится, потом позвони ей, проси извинения по сто раз на день, девушки это любят)) ) удачи!!!!))))

Ва
Василий

сперва определитесь какая вам девчонка нужна, а потом идите знакомиться или мирится !!!

Дмитрий Щетинин

хватит шляться.

Анна

уходи ко второй! ! Первую в сад, ну или трахай иногда без обязательств

Св
Светлана

вешайся просрал обоих))

Александр Сергеевич

поговорить... объясни, что теперь понял, что именно она тебе нужна.... проси прощения, будь настойчив... все возможно вернуть... удачи!