Юля Никитина

ребят, помогите. как отвыкнуть от девушки? пожалуйста, помогите. пожалуйста, помогите

Anna Emelianova

со временем отвыкнешь

Вирус Касперского

Сразу не получиться. Это все равно как оторвать кусочек себя, пораниться, порезаться-будешь постоянно болячкой цепляться, пока она со временем не заживет. И новые знакомые будут напоминать ее, и места, где вместе были.... Но пройдет боль, забудутся обиды, душа освободиться для новых встреч. Потерпи, переболей.

Андрей Шушлебин

Если не любишь, то отвыкнешь сразу. А если любишь, то никак ты от неё не отвыкнешь.

Александр Герасимов

Клин клином вышибают...

Костя Травкин

новые знакомства помогут отвлечься.

Дмитрий Росляков

штук пять - шесть новых заведи и встречайся - можно одновременно - через пол года полегчает....

Катюска Скапашка

если расстались.... проанализировать ситуацию.... заняться чем-нибудь полезным, сходить в спортзал, хобби, пообщаться с другими девушками, но не пытаться сравнивать с бывшей.... со временем всё пройдёт, не всё бывает сразу. не оставаться в одиночестве, но и не искать дурные компании

Анна Пестова

Познакомься с новой девушкой

За
Забияка

денчик, не грусти. всё ещё впереди.

Марина Ефремова

клин клином ))