Михаил Грунин(Медведь)

Хочу обратно в детство! Там мама и папа молодые и здоровые. Там газировка в автомате по 3 коп. и мороженное по 20 коп. Там нет компьютеров мобильных телефонов, но друзей намного больше искрение всё там:-Кто со мной?! 🙂

Ответы
Наталья Дятлова

Я с вами полнлстью согласно. Нынешние люди клинятся на деньгах и понтах. В нашем детстве все было просто и понятно и возможностей устроить жизнь и отдохнуть по-человечески масса.Сейчас даже дружба нивелировалась до понятия быть кому-то полезным и взамен что-то получить. Парни с девушкой знакомиться боятся, если у них родители не олигархи и уних нет своего автомобиля и квартиры.

Михаил Грунин(Медведь)

🌹 Я согласен с вами!

Елена Можарова

А я не хочу. там все одевались в серое, выехать на отдых можно было только по Союзу, за любым продуктом очередь буквой ЗЮ (даже за арбузами), если давали на предприятии палас, то через три года решали разрешить ли этому человеку теперь купить холодильник...

Марина Кремлева

Я! А я хочу абонемент в кино на каникулы, а ещё - на День пионерии парад, а потом бесплатно кататься на автобусах. А ещё - сок из конусов, сухое какао в кубиках, сливочную тянучку... 👍

Ти
Тигра-)

А ещё там квас по 3 коп стаканчик во дворе за углом.Игра в "банки",салки.футбол утром -взрослые,вечером малышня.Девчонки в резиночку играют. И много всего всего хорошего.

Ри
Рина

Да, я бы тоже хотела, хоть мне и 15, не было тогда компьютера и мы с друзьями с 7 утра до 9 вечера носились по двору играя в забавные игры. Ностальгия

Ольга Чиркина(Егорова)

Я! А ещё к бабушке в деревню на всё лето! Кататься на колхозных лошадях, пасти коров, овец, лес, грибы ягоды и тяжкий,но приятный труд...

Раиса Андреева

Нет,зачем?Живитеи здесь и сейчас!Будьте дружелюбны-и у вас будут хорошие друзья,любите ближнего своего и все будет хорошо!

Евгений Васильков

сентименты,но как они дороги!искренность нынче вроде болезни,а честь и честность вроде ненормальное явление .

Татьяна Николаева

Я, с удовольствием! А конфеты-подушечки, посыпанные какао, и билеты в кино по 10 коп. И еще многое другое...

Наталья Мелкова

Я хочу в детство...как бы это сказать...выборочно, что ли...Не все моменты из моего детства мне нравятся...

Ка
Калипсо

мммм....чудесно,конечно...но,не надо вглядываться в прошлое:его уже нет.Шагай вперед и не оглядывайся)))

Татьяна Прилуцкая

Если бы можно было, реально, туда вернуться, то, наверное, почти все, побежали туда--в детство...

Юлия Минуллина

пойдешь обратно в детство. там будет все как ты захочешь, но...еще и .захочется быть взрослым)

Ростислав Либенко

Да, во многом Вы правы, но Вы сбрасываете со счетов и злоупотребления тех времен...

Айкенже Аралтаева

да, ностальгия по доброму старому застойному времени будет еще в памяти у многих

Жанна Никулина

обратно не вернуться, но ты можешь сейчас сделать все что-бы тебе было комфортно

Константин

Я! Хочу в восьмидесятые годы...Или хотя бы в девяностые. Но как туда вернуться???

Ева Комарова

есть стихи такие, знаете наверно, По несчастью или к счастью, истина проста....

Мила

а сейчас тоже хорошо 🙂 не верите ? спросите у нынешних детей через 20 лет 🙂

Игорь Арзамасов

у меня и сейчас много друзей, и большинство искренни со мной....надеюсь.))))