Максим Jw

Перед тем, как задать тут вопрос, пробовали задать его Яндексу или Гуглу, или Алисе?

Ответы
Ѻлегъ

задавая вопрос на спраш-ке, я не ищу правильного ответа, я хочу услышать мнение других людей по этому вопросу

Га
Гала

Иногда я хочу знать, а знают ли люди то, чего я не знала... Цель вопроса может быть разнообразной☝️😁

Сергей В.

я вообще вопросов не задаю..бестолку все гнут свою линию.. как говорится не парься не в бане

Игорь Морозов

Тогда нет смысла задавать его здесь ! В том то и фишка - послушать чужой бред .

Максим Jw

Зачем вам чужой бред? Что вы с ним делать будете?

Игорь Морозов

Да ни чего не буду - типа развлекуха ! Если мне нужна серьёзная информация , неужели я буду искать её в соц сетях !!!

Галина Осташко

Зачем? Здесь же спрашивалка, отвечайте не заглядывая в Википедию

Дмитрий

Я только отвечаю куда-то спрашивать на вопрос дальше смысла нет.

Ел
Елена

Зачем тогда находится в спрашке,если задавать вопросы Алисе.

Кот Алексей

Яндекс послал в гугл, а Алиса добавила меня в черный список)

Андрей Григорьев

С Алисой я поссорился, Яндекс тупой, Гугл ничо так чувак)

Татьяна

Смотря какой вопрос. Тут пообщаться можно, здесь теплее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мой последний вопрос надо попробовать задать гуглу!))

Владимир Воронин

Я тут сижу чтобы посмеяться с вопросов других людей

Уральская Рябинушка

На мои вопросы вряд ли можно найти ответы в гугле

Уральская Рябинушка

На мои вопросы вряд ли можно найти ответы в гугле

Ольга Просто ******

С "Алисой"..вообще разговаривать прикольно...🤪😁

Бусинка..))) Я Женщина

Пробовала... но ничего умного они не ответили..

Ядолов

Спроси у Алисы как будет по-немецки Кузнечик.

Татьяна Tatiana

Зачем? Мне интересно мнение ЖИВЫХ людей

Максим Jw

А зачем? Нужно пользоваться информацией от экспертной группы, а не обычного обывателя.

Татьяна Tatiana

Я живу в окружении людей, а на Яндекса, Алис и проч. шелухи...

Юр
Юрил

Аха..Особенно как по китайски ..воробей

Кс
Ксения

Если я задам его Алисе, это надолго)))