Василий Иванов

Как покрасить второй этаж дома на даче, если туда невозможно забраться по лестнице?

С внешней стороны.

Дима Дима

для этого есть строительные леса

Олег Тихончик

1) Троссы, но при этом испытываешься дискомфорт.
2) Если есть выступы, то можно встать на них, если они правда нормальные.
3) Купить длинную кисть (не помню названия)

Наталья Чельманова

А зачем красить если все равно никто не видит? Забраться-то нельзя.

Евгеша Подкопаева

а как же фраза любимой "Что звездочку с неба достанешь", а в реале оказывается что и до второго этажа дачи достать не можешь. если нельзя достать снизу, доставай сверху, прибей чтонибудь дополнительное, к стенам, или сделай длинную ручку у кисточки, надо смотреть и на месте думать

Александра Исакова

Только с автовышки.

Латиф Муродов

Ответ на этот вопрос и меня интересует! Кисть на палке уже испробована! Но последние четверть м2 так и остались не прокрашены!

Вячеслав Морозов

Призвать промышленных альпинистов.

Constantin Tugui

Продаются лестницы-стремянки. У меня такая 10 метров, так что до конька второго этажа запросто достаю
http://www.snabinfo.ru/descr.php?category=9333&cat=725&cur=786