Александр Ст

нужна лестница на второй этаж, какую посоветуете?

Марина Пучкова

поищите в интернете, в поисковике. Можно прямую, можно и винтовую!

Екатерина Иванова

Странный вопрос. Как в таком выборе можно советовать, не зная ни чего, вызови замерщика, найдя на сайте по изготовлению лестниц, подходящий дизайн и прикинув свои финансовые возможности, замерщик приедет, посмотрит на сколько реально вписать ваш выбор, в то место, где планируете установить и вынесет свой приговор, встанет ли лестница и будет ли удобна или нет, если нет предложит другой вариант, который оптимально подойдёт вам.

Юля Кондратьева

Трехколенку ))))

Рамиль

Берите сварную с элементами ковки)

Максим Вертипрахов

А мне деревянные лестницы нравятся.

Сашка Щербакова

Мне деревянные нравятся!