Татьяна Очищалкина

Дизайн лестницы на второй этаж. Какие идеи?

У кого-нибудь есть идеи как красиво оформить лестницу и вход на эту лестницу?

Открыть лестницу не получится т.к. это будет опасно( кафе, второй этаж), да и площадь не позволяет расширить лестницу

Вы думаете, что с эскалатора валиться не будут???

кому интересно- можно посмотреть дизайн внутри кафе у меня в фотоальбоме "Ода"

фото интерьера тут http://my.mail.ru/mail/vidolga1212/photo/7543

Ольга Середа

по такой лестнице только на тот свет можно выйти пьяным размеры ступенек учли? и неудобные перила кажется" У вас в кафе несчастные случае были, _Нет_Будут! " Покупайте экскалатор, я бы сделал дверь и стены помягче на дерматине с паралоном или вата народ бица будет. Максимум удобства. Пожарный выход он же могут не принять. А уж потом про эстетику

Ирина Федотова

Дверь покрасить в другой цвет, по бокам от двери псевдоколонны из пластика. Дорожку на краную поменять, по стене внизу светодиодные ленты с двух сторон. Подсветка сверху не потребуется, туда искусственную лозу по всей длине.

Зверева Елена

Может быть сделать лестницу открытой, что бы люди видели как внутри красиво и привлекательно? В стиле беседки или террасы? Закрытая лестница выглядит угрюмо и не дружелюбно, заходишь и не знаешь что будет выше.

Ксения Шнайдрук

хз. . перила и правда неудобные как и то что лестница прям от двери идет без площадки между ними- риск навернуться больше намного
внутри- прозрачный пластик крыши? ? вроде чего то подобного требует вместо вагонки, а это тянет изменить что-то и снаружи
если пластик -чисто сэкономить на освещении, а дерево везде в тему общ интерьеру, то как бы моно дверь приукрасить, покрасить или поменять
но не видя всего интерьера кафе трудно сказать какой стиль лучше

снаружи -тож самое -надо увидеть все в целом + на какую публику упор+ что у вас ?-просто покушать (+банкеты и на вынос) ? или с плясками по вечерам? а то если хинкали на пол-стены для 1вариана может и нормально- то для 2го- вроде не в тему
( кстати, цвета на плакате подобрали нормально-вроде вседругие цвета здания связывает) ) )
+ если рекламу, которая может и нужна, оставить. . ну трудно что то придумать)
+нафига вам и на стене и возле двери плакаты? ) )
+коричн и дверь и коричневая же дорожка на лестнице- ну не знаю, как то. .
+одинаковый цвет названия на фоне такого же цвета крыши- наверное мешает рассмотреть издалека со стороны двери, а еще больше цветов (учитывая цвет всего фасада и цвет наружной стены лестницы) будут разрывать мозг)

Ольга Семенова

Доброго вечера. Лестницу где бы она не была и какого бы размера не была можно очень красиво и креативно оформить. Вариантов и возможностей впринцепи не так уж и мало. http://www.rmnt.ru/story/interior/515465.htm данная статья на данном сайте профессионально вам все в подробностях расскажет и объяснит.