Юрик Юрик

Скажите, а это что - мода теперь такая, когда трусы и лифчик торчат из под одежды???

Ответы
Лариса Негодина

Ага!!! Похоже мужчинам это всё-таки не нравится!? Хорошо бы этот факт обнародовать. А то женщины (и не только молоденькие) считают, что таким образом они добиваются успеха у мужчин. а мне кажется, что они этим кричат: "Я доступная!!! Что же вы меня не берёте???" Юр, я права?

Юрик Юрик

конечно права.

Лариса Негодина

как это женщинам объяснить? все психологи твердят, что доступная женщина, как лёгкая добыча, не ценится.

Юрик Юрик

вы правы)

Лариса Негодина

Спасибо, Юрик!!!

Сем Голингер

...Интересная тема!!! 😄 Давай усугубим вопрос?...Что это-МОДА ?...Степень РАСПУЩЕННОСТИ ??.. женская НЕРЯШЛИВОСТЬ???..или..непроизвольный сигнал об ОТСУТСТВИИ УМА!!!! 😉

Игорь Ходкин

Как то Ломоносову сказали что у него из дыры в кафтане мудрость выглядывает. Он ответил , что это глупость туда заглядывает.

Юрик Юрик

умный был человек

Игорь Ходкин

девченки пусть носят что хотят

Валентина Семенова

В свое время,когда проглядывает КРАСОТА сквозь одежду--ЛЮБУЙТЕСЬ!!! Потом глядеть будет НЕ -НА ЧТО...

Надежда Литау

Это не мода, а тянучка за западом. Там деморализация полнейшая, и наши, идиоты, за этим же тянутся. И это так ужасно выглядит!

Юрик Юрик

полное безобразие.

Надежда Литау

Страшно то, что наши дети под влиянием общественного мнения. Если одна пришла в школу с полуоткрой попой и стринги видны, то и другой надо! Ведь это стильно и модно! А в чём красота то? В том, что юноши таращатся на то, что в полном доступе? Бред!

Юрик Юрик

в моё время если лифчик нельзя было спрятать под одеждой - его не одевали совсем.

Надежда Литау

Это было другое время.

Юрик Юрик

это дааа

Лариса Максимова

Иногда девушкам нечем больше привлечь к себе внимание,вот и вытаскивают исподнее наружу. Совсем забыли про загадку...

Юрик Юрик

ну, в европе уже давно загорают топлесс. наши тоже уже подражают - сиськи выкатывают.

Лариса Максимова

Я,как медик,Вам скажу,что это крайне опасно для женского здоровья. А красоту,ее и под купальником видно...

Юрик Юрик

согласен с вами

Три Метра Над Уровнем Неба

это отсутствие вкуса. Еще джинсы на бедрах и живот вываливается. Хочется подойти и спросить,дома зеркало есть?

Сергей Дж.

отлично ☕

Alexsey

;))))))))) Хм, вспомнилось: Дружба .."Для Атоса - это слишком много, а для графа Де Ля Фер - слишком мало" ;))))

Alexsey

не наю. Каждый сам сибе выбирает роль по жизни 😉

Антон Четвергов

мода это ее отсутствие

Язва Вреднюкова

ну...надо же как-то в век эмансипации и вседозволенности...привлекать внимание мужчин...)))

Юрик Юрик

странный способ

Язва Вреднюкова

ну...сколько мозгов, такие и способы 😄

Влад Чепкасов

а наверно размер перепутали при покупке, а потом надели по-быстрому и - бегом! (смеюсь)

Наталья Афанасова

почаще задавайте такой вопрос дамам может до кого и дойдет что это неприятно видеть

Юрик Юрик

я б задавал. да могут и забанить за такие вопросы

Наталья Афанасова

мужайтесь! за вами абсолютное большинство нормальных людей

Юрик Юрик

спасибо

Наталья Популова

Есть очень много интересно одетых людей , а то что вы заметили давно прошло

Andrew Bondar

Это не мода,а стремление
выделяться из толпы,не быть серым в инкубаторе.

Виктория Михальчук

это реально человек с комплексами хочет к себе хоть как то, хоть какое то внимание привлечь...

Эл
Элен

ой! и не говорите! Смотреть противно!позорят наш прекрасный женский род

Сара Аубакирова

Вт-вот. и я возмущаюсь Теперь носят платья, как раньше были комбинации

Юрик Юрик

да уж

Сара Аубакирова

И с этим ничего не поделаешь - мода.....

Юрик Юрик

надо розочкой им всем по мягким местам

Нина Чикагская

ну надо же показать какая она крутая,а вообще-то это знак для мужчин

Нина Чикагская

А еще сейчас модно новые джинсы носить с дырами.К сожаленью,лет восемь назад я тоже носил джинсы с дырами,правда заштопанными ( сам штопал на машинке),но тогда у меня не было денег на новые.

Танзиля Юртаева

БОБ ХВАЛЮ И УВАЖАЮ

Нина Чикагская

Снимаю шляпу,сударыня

Танзиля Юртаева

СПАСИБО

Галина Махмудова

это ужасно, это не мода, это невоспитанность и свобода нравов

Галина Махмудова

просто не надевали ту одежду из-под которой что-то видно в наше время. Наше время почти совпадает

Юрик Юрик

да, мы воспитаны по другому

Галина Махмудова

но с возрастом я думаю, что есть мелочи на которые и не надо обращать внимание

Юрик Юрик

может быть

Юрий Корабельников

Неопрятность и халатное отношение к своему внешнему виду.

Елена Дробчак

)как сейчас помню ,,как краснела ,когда что-то выглядывало

Юрик Юрик

вот вот.)))

Елена Дробчак

может и правда нужен запрет на кружевное белье???

Юрик Юрик

я считаю, если бельё "случайно выглянуло" - то это норма. а если торчит так, что и спрячтать нельзя - надо наказывать)))

Елена Дробчак

иногда как на показ,думаю платье для близиру одевают

Оксана Берковская

Хотят показать что с резинкой все в порядке)))

Юрик Юрик

лифчики тоже на резинке?)))

Оксана Берковская

Ну да!лямки!

Юрик Юрик

а, ну да.)))

Светлана Ключко

безалаберность,пришедшая к нам из-за рубежа

Алина Ерёмина

так это по моему уже прошедшая мода то