Дмитрий Осипов

сколько часов я должна отработать в январе?

Здравствуйте! у меня скользящий график работы 4 дня работаю два отдыхаю. 25 часовая рабочая неделя. в трудовом договоре прописан оклад 101,9 часов в месяц. дни с 1 января по 8 января 2013 года для меня не являются выходными, я так же работаю по графику. руководство хочет снизить норму часов в январе 2013 года до 85 часов. правомерно ли?

Анна

Норма часов в январе снижается при 40-часовой рабочей неделе. А если Вы еще работаете 1 и 7 января, то эти дни оплачиваются по двойному тарифу.