Олег Щелканов

трудоустроенна, отработала 11 месяцев когда должна идти в отпуск ?

Trend Stayler

по законодательству через 11 месяцев

Фуад Бушуареб

В связи с последними изменениями в ТК РФ Вы имеете право использовать ежегодный оплачиваемый отпуск уже по истечении 6 месяцев. На сегодня, когда отработано 11 месяцев Вы тем более можете требовать предоставление отпуска. А вообще на предприятии должен составляться график отпусков, согласно которому Вы и должны идти в отпуск. Судя по тому, что 11 месяцев исполнилось в сентябре, Вы должны были быть включены в график на 2012 год, и Вас с этим обязаны были ознакомить в ОК.

Наташа Румянцева

Можно через полгода - по согласованию с работодателем.

Людмила Андрианова

Через пол года на 2 недели, или через год на месяц.