Юлия Морозова

Скажите пожалуйста, отработал пол года ушел в отпуск на 58 календарных дней. до конца отпуска ещё целый месяц,

Скажите пожалуйста, отработал пол года ушел в отпуск на 58 календарных дней. до конца отпуска ещё целый месяц, а я уже хочу уволиться. Как и когда это сделать лучше?

F-
Filter -Gafiilter

Отпуск входит во время "отработки" две недели. высчитывайте и выбирайте день и заявление на стол.

Saper Anonymous

комментатор выше прав. P.S: Не хилый у вас отпуск. Наверное вахтовым методом работаете?

Сергей Бахромкин

подать заявление на увольнение по собственному желанию с датой увольнения - в последний день отпуска.