He
Helen

..чем отличается мужская лесть от женской?..

Ответы
Семён

Лесть , она и в Африке лесть и в этом случае все зависит от человека, от его способностей льстить , будь то мужчина или женщина , мне кажет со нет разницы , просто раз на раз не приходится ... Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.

Michael Lvovich Kunin

Уж сколько раз твердили миру-что лесть гнусна ,глупа ! Но каждый льстец в душе отыщет уголок ! Н.Крылов !Заранее прошу прощения ,если не точно ,Много лет прошло подзабыл басню !

He
Helen

не беда

Ко
Котэ

Мужчина льстит женщине, чтобы затащить в постель на один раз. А женщина льстит мужчине, чтобы затащить его в постель через ЗАГС на долго.

He
Helen

😂

Ко
Котэ

🙂

Водкин, Но Не Петров.

Танцует пара. Он: - Как вы прекрасны, мадам! Она: - К сожалению, о вас я такого сказать не могу... Он: - А вы соврите, как это сделал я.

Сидоренко Сергей

"На ушах можно доехать до 3,14зды" есть такая поговорка. Вряд ли, у женщин, что либо подобное практикуется...

Фунтик

мужская лесть - добиться женщину, женская лесть в мужской адрес - добиться материальных благ от мужчины.

Тигр Очень Ласковый.

он её добивается, а она привилегии стоящие за ним. Вообще-то , лесть - это агрессия на коленях.

Сергей К.

Это отличить не сложно ...как флирт (чисто женское) от домогательств (чисто мужское)

А. А.

Мужская что бы соблазнить женщину ... Женщина сто бы заставить его работать за неё)

Потомок Кочевника

ни чем- любая лесть сказанная в глаза рано или поздно ударит ножом в спину...

Арарат Ананикян

Мужская не знаю я не из этих, а женской просто класс , хочу ещё 😂😂😂😂

Ali Agasiyev

Всё правильно! Комплименты - женщине, лесть - мужчине, детям - мороженое)))

Де
Дерсу

У мужской лести есть имя - комплимент. А про женскую я даже не слышал...

He
Helen

льстят в угоду и с целью.. и комплимент может быть достигнут так же.. отчего же зависит попадание?

Де
Дерсу

Ну не встречался я с женской лестью, мне они никогда не льстили...

He
Helen

про мужские комплименты

Alexsey

В первом - лёгкое преувеличение, во втором наглая неприкрытая ложь;))))

Bonza Bonza

Мужская -это без материальных затрат а вот женская…........😀

На
Наталья

У женской в основе возможный план, у мужской прямая цель.

He
Helen

😊

Алексей Пимяков

мужская на обладание ею а женская кошельком его

Виктор Гавриленко

Лесть является признаком коварства, а не пола..

Эдуард Барабанов

не чем,как лож не назови она правдой не станет

Wolf Werwolf

Мужская лесть основана на мыслях о сексе...

Wolf Werwolf

У нас не было объявлено антитеррористической операции, но началшьство по моему об этом и не догадывается...

Ника

в смысле, планерка провелась во всех структурах....даже до Лукойла дошло😂

Wolf Werwolf

Так и есть... и всем по самые не балуй досталось.

Ника

да

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋