Алекс Дол

Насколько я понимаю современную молодежь ...их стремления сводятся к тому чтобы заработать НАТО чтобы потом ничего не делать загаРАЯ на офшерных островах слегка померзнув в МЕРСЕДЕСЕ ...???

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Алекс, извините , не поняла , при чём тут НАТО ? Эта военная организация разве поможет решить проблемы ?

Алекс Дол

Мэм!) Будем считать что НАТО это приоритет денег...но то на то и выйдет...

Мирумир

а кто их довел до цугундера - не старшее ли поколение?

Алекс Дол

...отсутствие идеологии

Майя Петрова

Да молодёжь, как всегда была, так и сейчас - разная.

Алла Нестеренко

.....ИНТЕРЕСНО, кто-нибудь из них ответит вам?))

Алекс Дол

я такой цели не преследую

Алла Нестеренко

и напрасно...))

Ро
Розочка

???????????? идэ вона эта мОлодешь..😁

Светлана Тюрина

У Вас нет Мерседеса.

Алекс Дол

вы с мозгами не в ЛАДАХ

Светлана Тюрина

А я то здесь при каких делах?

Алекс Дол

.

Наталия

Заработать НАТО? ....

Алекс Дол

чтобы жизнь удалась=уДАЛЛАС...заработать НАТО...

Dobriy

А ты не зойвидуй!))

Алекс Дол

Завидовать утопическим запутинским идеям не смысла

Dobriy

За..каким, простите? запутинским? А чо, у пуя всея руси еще идеи есть?? Я то уж подумал, что лимит исчерпан...

Алекс Дол

🙃

Романа

Что такое НАТО?

Ал
Алексей

Романа, ну как же, это Североатлантический блок. Молодёжь хочет купить его целиком. А лучше бы купила себе среднюю школу и репетиторов по русскому.

Романа

Слово "загаРАЯ" тоже меня озадачило))) А чем плохо то, что они хотят ЗАРАБОТАТЬ? Я бы тоже не против на пенсии жить на собственном острове среди тёполого океана.))

Ал
Алексей

Согласен. Не вижу ничего дурного в стремлении заработать, жить лучше. Сам стараюсь. Просто я для себя поставил условие - не ставить тельца выше нравственных границ.

Алекс Дол

наш флаг о расслоении общества...а наш герб о раздвоении личности

Ал
Алексей

Красиво. Своё, али вычитали где? Не встречал пока что.

Алекс Дол

Свое...Алексей ,свое...!)) =Держимся пока на гимне Александрова

Го
Горец.

На что,, на то? ))

Алекс Дол

НАТО=...что надо!

Го
Горец.

Что надо? Для этого нужны мозги, как минимум и первоначальный капитал. У всех это есть?

Алекс Дол

у кого жизнь удалась=уДАЛЛАС...у того возможно есть и мозги...=гипотеза

Го
Горец.

😏

Татьяна

Есть примеры?))

Алекс Дол

(((!)))

Татьяна

☝️