Марина

как избавиться от стартовой страници [ссылка появится после проверки модератором] ???

я уже и домашнюю поменяла, и в ярлыке браузера объект поменяла уже не знаю что мне делать! помогите пожалуйста.

Михаил Морозенков

а браузер какой?

Анастасия

зайди в яндекс на главную страничку. вверху слева есть значок - сделать страницу главной, вот на него и нажми, будет вместо вебальта - яндекс ))) а вообще смотри настройки своего браузера. прежде чем писать вопрос. сказала бы какой у тебя браузер.
Если файерфокс, то открывай настройки и изменяй.