Вероника Бойко

как перевести эту страницу [ссылка появится после проверки модератором] на русский

как перевести эту страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на русский

Эл
Эльвира

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 168. 1. 1/ - это страница в вашей локальной сети. Из интернета её не видно 🙂

Юр
Юрий

Юзай Google Chrome он автоматически предложит перевести эту страницу.. .
PS скорее всего это страница настройки твоего роутера и если у тебя всё работает то лезть туда не советую