Елена Забара(Татарина)

захожу в google хром и вылазит стартовая страница [ссылка появится после проверки модератором]

захожу в google хром и выллазит стартовая страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в настройках меня ничего не помогает что делать?

Татьяна

Проверь папку програм файлс, не поселилась ли там, удали, и проверь расшерения Хрома, нет ли чего лишнего связанного с этим.

Павел Старченко

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)

Людмила Савченко

Меняй браузер (лично повёлся на эту хрень) он потом будет деньги просить за обновления и т. д и т. п .Да и нет в нём ничего особенного и лучего чем есть в лисе и хотя бы опере

Алексей Петров

Кликните по ярлыку Хрома правой и удалите с этого ярлыка страничку Вэбалты.

Или создайте новый ярлык для Хрома, новый уже без Вэбалты.

Да, и в Хроме уберите стартовой Вэбалту.

Подробности в поиске по сайту

Менять, или обновлять браузер не надо.