Фурсова Татьяна

как удалить страницу [ссылка появится после проверки модератором] , при запуске google chrome?

видимо вирус, а на компе нет антивирусника?

вот эту страницу.... home.webalta.ru

Денис Шапошников

В правом верхнем углу меню, там выбераешь настройки там есть пункт поиск, выбираешь нужный тебе а в графе управление поисковыми системами можешь удалить ненужные тебе поисковые системы антивирус поставь COMODO он бесплатный

Евгений Бердюгин

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)

Глеб Кобзев

читай источник:
Как убрать с заглавной страницы сайт webalta?
Убираем навязчивую "webalta" из домашней страницы Mozilla Firefox
И проверь комп этим
Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.