Админ

Напишите ваш отзыв о новой форме задания вопроса?

Ответы
Tania Tatiana

правой рукой откройте крышку унитаза. обратите внимание, что мужчины и женщины занимают разную позицию по отношению к унитазу. не забывайте, комфортней для вас будет со спущенными штанами. и самое главное!- получайте наслаждение))

Алёна Смородина

Лучше уберите из сообщений "Андрея " с "Полиной " , которые хотят "познакомиться ".... Задолбали уже. Кому нужна фотострана, те и так там.

Мона

Точно..

Админ

есть кнопка удалить

Админ

Алёна, а откуда вы про Полину узнали? ): меняли пол?

Алёна Смородина

Да тут периодически в вопросах мужчины спрашивают за Полину ))) А я таки умею думать, да складывать два плюс два. .. Да и друзья у меня мужчины тут имеются. )))

Akudama Drive

Ну классно так! Особенно удивило,когда при написании ответа,захотела пропустить все-таки. -Подтвердите Ваши действия.)))) Улыбнуло!)))

Админ

многие жаловались, что случайно жали "пропустить" (путались)

Админ

обидно написать много и потерять )

Akudama Drive

Ну да.Хорошо конечно.) У меня тоже так случалось.Спасибо!

Таня !

Мне чем проще ,тем лучше..начнёте усложнять..сайт потеряет свою популярность..особенно смущает,что надо следить за орфографией

Админ

ну вы же не хотите выглядеть глупо?

Таня !

хочу..а может мне именно этого и не хватает))

Админ

тогда нарушайте правила )

Таня !

вы разрешаете?

Админ

если не сильно )

Таня !

ну смотрите...я записала)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наглядно, да. а минимум в вопросе так же ограничен двадцатью знаками? иногда весь смысл теряется при переформулировании.

Алёна Смородина

Анти, ты видела эту новую форму? )))) Мы как -то и без таких "самоучителей " до сих пор справлялись. ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

видела. специально посмотрела. кто-то прямо всё это соблюдёт, ага. и всё же, хотелось бы узнать ответ на свой вопрос заранее, без экспериментов.

Админ

А какой нормальный вопрос в 20 символов помещается?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

есть такие. люди понимают и отвечают, хоть и с дополнением.

Алек Сандр

Ох админы начали спрашивать? Круто!)) Вполне адекватная и удобная форма, спасибо!)

Авраам Чулпанхаматов

Если по поводу уведомления, то - класс! Как раньше не додумались...

Админ

какого уведомления? )

Авраам Чулпанхаматов

Ну, вопрос: Вы что-то написали...

Админ

а, когда пропустить

Эллочка Щукина

Пишите грамотно, следите за орфографией; - вот это понравилось!

Zmey_Ua. Слава Україні!

В этом что-то есть. Для многих будет руководством. Спасибо.

Админ

Мы ещё продумаем категоризацию получше. Если ощущение, что можно качественней

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока и так нормально. Ведь вообще не было. Стоит по-мониторить, может кто рацуху подкинет.

Anna

Интересно! Понравилось, есть своего рода помощь! Спасибо!)

Июнька

я почему то не могу задать вопрос. сбрасывает и все тут!

Июнька

да.реклама отключена.

Админ

экспеиментируйте ):

Июнька

я не хочу из-за спрашки браузер менять

Админ

Отключите расширения какие-то в хроме. Проблема с вашей стороны.

Июнька

не смогу. накосячу.

Н*
Ната ***Лья

Я честно говоря даже не в курсе о новой форме какой-то

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Отлично) А старые вопросы ре-классифицировать можно?

Админ

Пока это только подсказки, а не классификатор

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Только сейчас пришла идея. Можно в дальнейшем позволить людям указывать по какой теме вопросы они хотят получать, таким образом уменьшится количество пропусков или раздражения насчет того, что человеку попадаются вопросы не по его теме. Например, я указал "спорт" и мне попадается только спорт. Изменил или добавил другу категорию, начали попадаться вопросы из соотвествующей категории.

Админ

Да, думали про такое. И думаем

Soll

а такое уже было тут

Денис Грецов

Хочу вопросы про насосы! А где их взять? Вокруг бабосы?

Антонина Романова

мне понравилась. есть над чем голову поломать

Nadja

Больше люблю отвечать, чем задавать

Ли
Лидия

🖼

Ли
Лидия

Ещё бы Серёжа научил видео скачивать сюда))я бы только клипы..🙃

Cherry Cherry

Пока не пользовалась, но видела

Надежда Надина

я что то не увидела новую форму

Анна Любимова

более интересная с картинками.

Аурэлия

Не заметила изменений как то...

Админ

нажмите "задать вопрос"

Аурэлия

Прям щас???вы и есть админ???

Админ

ага

Аурэлия

привета😉прикольно тут всё

Админ

спасибо 🙂