Ikram Gafurov

помогите найти картину/фото, ассоциирующаяся с эпилепсией. а также придумать слоган для противоэпилептического препарата. очень важно ерундой не отвечайте

Ответы
Гриша Брикульский

в интернете непробали поискать что означяет слово эпилепсия сиптомы пена изорта слюнооделение западения языка может привести к прикусу помощь недайте больному прикусить язык в рот можно положить палку чтоб больной зажал зубами потом вызвать врачя чяще бывает судороги потеря сознания нарушение кровотока в мозг лудей лечят в спещиальных учереждений в психиатрии или в неврологии в зависимости от приступа характера используют препараты фенобарбитар нитрозепам гексенал аминазин и тезерцын в мышечно лечение все порецепту врачя

Ikram Gafurov

спс я уже нашел ответ картинка ассоциировалась с серфингистом на гребне волны а внизу надпись жизнь без эпилепсии на гребне здоровья СПС но картинка не должна вызывать негативные эмоции и оталкивающее изображение!

Полина Эрлихман

Не знаю,но очень многие известные люди,страдали этой болезнью,включая Цезаря,и ещё,есть по моему немецкий художник,не помню имя,у него есть очень известная картина"Крик" ,я думаю,можно у него что-то посмотреть

ОК
Ольга Кочмала

перед приступом обычно у людей аура...это на уровне ощущений ,запахов...а на счет слогана-видимо для рекламы- препараты обычно подбираются индивидуально...увы не помогла как хотели...

Ikram Gafurov

спс я уже нашел ответ картинка ассоциировалась с серфингистом на гребне волны а внизу надпись жизнь без эпилепсии на гребне здоровья СПС

ОК
Ольга Кочмала

не за что

Милана Мишина

у меня ассоциация про пену и может как нибудь прокрутить афродиту выходящую из пены типа при приеме ----- вы выйдите из моря проблем и рождаетесь заново как афродита из пены

Наталья Ковецкая

про эпилепсию знаю очень много. извините но картину искать - дело долгое. слоган? над эим надо много времени потратить ... а Вы что, работаете в фармацептической фирме?

Ikram Gafurov

да работаю но вроде нашел что хотел пришла на ум картинка волна мужик на серфинге и внизу надпись без жпилепсии по волнам жизни ))))

Наталья Ковецкая

картинка само то и слоган ничего

Ikram Gafurov

спасибо , долго не приходило ничего на ум , практически в последний день озарение пришло и как то просто само сабой ))) спасибо

Ikram Gafurov

спасибо , долго не приходило ничего на ум , практически в последний день озарение пришло и как то просто само сабой ))) спасибо

Роман Бойченко

Не стоит планировать следующий час, не имея контроля над следующей минутой. АнтиЭпелепсин-будь уверен в своём будующем!

Ikram Gafurov

оо это красиво спасибо

Роман Бойченко

Рад оказаться полезным)

Ikram Gafurov

большое спасибо

Инесса Максимчук

Фото нет-да и никому не пожелаешь смотреть на него-сестра больна 38 лет-что за слогон-за или против уточните-попробую

Татьяна Московкина

Петр 1 страдал этим недугом.А слоган лучше выбирать,когда определитесь с картиной-фото

Татьяна Московкина

Петр 1 страдал этим недугом.А слоган лучше выбирать,когда определитесь с картиной-фото

Тамара Кондакова

Я видела приступы и помогать случалось, ассоциации со сжатой, перекрученной игрушкой

Ikram Gafurov

а разве это не негатив ?

Лина Арчакова

Прости,я наблюдала за припадком и как-то не слагается ничего из этого кошмара

Стася Долматова

Я понимаю,что очень важно,но я не мастер в этом деле....GOOGLE в помощь=)

Ikram Gafurov

спс

Лилия Литовкина

Снова погружение во тьму? Нет !Больше света -препарат твой приму...

Екатерина Черепанова

разве здесь можно задавать такой серьёзный вопрос....

Татьяна Рогачёва

Картина атомного взрыва. Слоган: "Его может не быть!"

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а чё погуглить нельзя,там точно ерундой не ответят)

Татьяна Тюрнина

Не проси помощи, научись сам решать свои проблемы

Татьяна Тюрнина

что за зе?

Ikram Gafurov

большое спасибо

Татьяна Тюрнина

пожалуйста

Татьяна Тюрнина

понятно

Th
Theodore

Вы правильно обратились! А главное своевременно!

Анна Скрипина

вот так задача, а зачем такая картинка ?

Юрий Маринин

излечи засвеченные кадры своей жизни