Оля Семёнова

это правда, что русские не читают американских газет, потому что не хотят знать, как смеётся над ними весь мир?

Костик Жест

русские читают книги... в газетах сейчас пишут всякую хрень..

Ш.
Шеро .....

правда, что янки не читают русские газет, потому что не хотят знать, как смеётся над ними весь мир?

Оксана Зуева

Коряво троллишь

Гульнара Бекишева

Правда. А еще из-за незнания иностранных языков.

Ирина Панкова

Иди спать, в школу опоздаешь, американша сопливая

Александр Зиатдинов

А американцы не читают вообще ничего, потому что там 40 000 000 неграмотных...

Эрадж

Жаль, что американцы не читают русских газет, вернее вообще ничего не читают. . А то бы знали, как ненавидит их весь мир. И смеётсмя над ними...

Аленка Леонтьева

Над русскими весь мир не смеётся, а американских не читают тк английский щас не в моде, от своих газет тошно.

Cvetic B

Какой урод говорит это Вам? это не так русские занимают одни из первых мест по добычи нефти в мире! а эти американцы покупают у Вас это у них кроме экономики построенной на аренде домов по низким ценам ничего то нет так что это не правда

Ни
Никита

...мир уже давно не смеётся... а не читают, потому что не умеют по ангельски читать... не до них им (у самих дел не впроворот) мы то свои газеты не читаем уже давно (это вчерашний день... ) а тут чужие предлагают...

Ал
Алсу

Хорошо смеется тот кто смеется последним, мы вам покажем кузькину мать! мы вас всех похороним!! !

Сергей Грушин

Вы из прошлого века. Это там читали или не читали газеты, смеялись или опасались. Сейчас совсем другое время. Никто не смеется уже давно ни над Монголией, ни над Кореей, ни над Китаем, даже над Грецией не смеются, Даже и в Израиле уже не смешно. Время другое.

Павел Колокольцев

сурезно штоль а хто смиется и че увсе сразу што делать им неча больша прям какойсь растройство

Рашид Алиев

русские не знают американскаго языка.. . :-((

Елена Хлякина

даже для женских журналов в России специальные более интеллектуальные тексты пишут, уж больно америкоски туповаты . Весь мир на Россию с раскрытым ртом смотрит, с восхищением, или писает, как испуганный теленок кипятком