Ан
Аня

Почему украинцы не могут смести фашистскую Хунту и выбрать народную власть? Весь мир же над ними смеётся

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook прокомментировал заявление министра обороны страны Валерия Гелетея о применении Россией ядерного оружия в Донбассе. По мнению Геращенко, Гелетей ошибся, поскольку «не знает разницы между мощностью тактического ядерного оружия и мощностью обычных не ядерных вооружений». Советник главы украинского МВД отметил, если бы в луганском аэропорту действительно применялось ядерное оружие, то оттуда «некому было бы выходить» . «Зачем делать такие заявления, которые легко перепроверить и опровергнуть? ! В итоге нас сейчас поднимут на смех как в России, так и во всём мире. Хотя нам к этому не привыкать, к сожалению» , — подытожил Геращенко.

Анюта Круглова

Геращенко кадр. Но он не глупый дядька

Венера Султанова

им сказали, что это не фашистская, а демократическая хунта

U5
Urfan 57

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители: http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Алёна Селютина

Потому, что в Киеве прыгает целое поколение, которому уже не понять. что такое дружба. Просрали их мозги

Дмитрий

Попробуйте объяснить левше, что он правша. и попробуйте его переучить. Вот это как раз тот случай. Это клиника. Причем народная. Целые поколения специально выращивались именно так. И что вы хотите?

Maral Iskandarova

жаль гера по фене не ботает.., так бы камент евонный ваще бы убойный был

Салават Буляков

не привыкли они головой по её прямому назначению пользоваться. то бишь - думать