Гена

За что весь мир ненавидит русских? хочу это знать и понять

я жила в разных странах и лично видела там ненависть к русским
-в Эстонии ненавидят русских

-в Латвии ненавидят русских

в В Литве ненавидят русских

-в Германии русских считают варварами и папуасами и брезгуют ими как брезгуют цивилизованные дикарями

-в Казахстане нанавидят русских

-Израиле ненавидят русских

-Украина ненавидит русских

столько стран сразу не могут ошибаться

так за что они все ненавидят русских?

Надежда Рудакова

в каждой нации есть ненавистники

Алина Шлуинская

В Узбекистане любят Русских.. . так что не надо про весь мир. А провокаторам первая пуля в лоб... Не провоцируй и не тронут.

Алия Харисова

нет плохих наций, есть плохие люди

Юлия Студеникина

А за что их любить? За то что позволяют власти унижать себя да еще и терроризировать остальные страны? Руские народ терпил, а терпил не где не любят.

Александра

Каждый видит только то, что сам желает видеть, в себе разберись сначала....

Марина Ракова

я жил на многих планетах и сам лично был неоднократным свидетелем, везде ненавидят землян, в каждой галактике . не могут же все ошибаться....

Валентина Шшшшшшшшшш

Вы удивитесь, но в Москве русофобов на много больше, чем во всей прибалтике и европе вместе взятых) ) От зависти!

Паша Прокопенко

я украинка ненавижу русских за то, что они вмешиваются во внутренние проблемы моей родины, пытаются ее разделить и поглотить

Наталия Губанова

Зависть.
"….не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские
племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их
освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в
концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они
едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта,
а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому
племени". Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.. .
…....Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская,
мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе,
заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут
инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше) , что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает
их целость и единство.... "
Достоевский Федор Михайлович.

Александр Гулидов

Ну не весь мир.... Индия, Китай, Белоруссия к примеру к ним не относятся.

Екатерина Степченкова

Потому, что нынешняя Россия - это продолжение СССР! И теперь слова красные и русские к сожалению считаются синонимами. Я думаю не нужно объяснять за что все ненавидели СССР.. . А вот во времена Российской Империи, Россию большей частью уважали и такой дикой ненависти к русским не было. Тогда к русским относились намного лучше, даже прибалты. Вот и делайте выводы

Олеся Плахута

Есть одна страна, которая обожает русских, ну или славянскую общность--это Норвегия, но есть одно условие--если они работяги

Юля Izuminka

А кто сильных любит?

Павел ____________

за ксенофобию (

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

фигню сказали. Весь мир завидует, а от этого и не навидит.
Философия сознания....

Лариса Скобелева

Я из Литвы и я Люблю Русских!

Dimas Takeoff

Боятся.

Каламкас

Но при этом флаги по всему миру сжигают Американские. Если Русских и не любят, то от зависти к нам. Там где любой сдастся, Русский выживет. Ненависть людям внушают СМИ.

Наталья Пахомова

Россия всегда пыталась объединить народы для наиболее выгодного сотрудничества не уничтожая и не умаляя их национальностей и особенностей. За это нацисты всех названных вами стран и ненавидят Русь.

Денис Шапошников

Так говорить-о своих предках (русах, от которых произошли все, населяющие Европу, нации-могут, только, откровенные мутанты, как ты, например).

Марина Абакумова

После того, что карлик и компания намутили в Украине, боюсь что ненавидящих прибавится. кто любит оккупантов которые нагло и с оружием орут что заступники и за мир, на Враньё, бандитизме, наглых провокациях вторгаются, отнимают... при этом пытаются всему миру втирать о справедливости. И главное поражает рос народ, это ж какими надо быть деградированными. вот и показали, что они достойны ввп, пусть и дальше давит пока не захлебнутся.

Александр Горбачев

лично я ненавижу русских за их наглость, тупость, разгильдяйство, лентяйство, необтесанность