Сергей

Все ненавидят Русских. А ведь чисто (!) Русских просто нет. Может весь остальной мир ненавидит сам себя?

Ан
Аня

Вернее всего вы правы. Ещё Герцен говаривал "какого русского не возьми - найдешь татарина" )

Сергей Ганоль

Я вот, например, ненавижу росийскую власть, а рабочий народ в России УВАЖАЮ

Саша Гуров

Согласна с мнением вашим чистой нации нет нигде. Некоторые люди уж поверьте всегда найдут за что воевать, а точнее придумают...

Татьяна Козлова

А за что нас любить то, ну сами посудите, татар те что монголы били, турка били, прибалтов и поляков, немца и француза, да.. . Карла Шведешь.. . тоже били.... ну и тд, еще не один десяток наберется, бояться, а не любят

Александр Лебедев

А почему Вы за нас утверждаете, что все ненавидят русских. Под термин "все" подпадаю и я.
Но я не ненавижу русских!
Я их люблю и с уважением отношусь к ним.. .
Что касается смешения расс, национальностей и народностей, это не имеет никакого отношения к самоидентификации наций, сложившейся в наше время и надо признавать самоотождествление принадлежности к той или иной нации без учета стадий переселений народов мира. Иначе мы слишком далеко уйдем и потеряем самих себя...!

Pavel Yurevich

Дело тут не в национальности) Русский, это не только тот кто по крови русский, русский это тот, кто любит Россию, думает по русски и считает себя русским)

Елена Салова

Вы уж не знаете — как русичей стереть с лица земли. . То "русских ненавидят",
то "русских просто нет", то. . многих здесь можно цитировать, да — Бог с ними!
Скоро "весь остальной мир" побежит спасаться в Россию, ибо только она будет
сохранна в катаклизмах. Вот только с какими глазами придет Мир в страннопри-
имную смиренную Россию? !

ВЕЩИЙ ПУТЬ

Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.

Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.

Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.

Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.

Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?

Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.

Maral

к спасителям - всегда так.. .

русскиеЗарытый в дебри да в болота, живет во тьме он много лет. Скачи, драгун! Пыли, пехота, хотя бы прямо на тот свет! Николай Асеев 1956-1959 КУТУЗОВ

русскиеЗачем православные Бога забыли, \Зачем шли на брата, рубя и разя... \И скажут они: "Мы обмануты были, \Мы верили в то, во что верить нельзя... " Игорь Северянин

русскиеИ Магбуб-Али глаза опустил, \Как тот, кто намерен басни плести, \И молвил: "О русских что скажешь, друг? \Когда ночь идет, все серо вокруг. \Но мы ждем, чтобы сумрак ночи исчез\В утреннем зареве алых небес. \Прилично ли, мудро ли, так повторю, \О врагах Царя говорить Царю? Редьярд Киплинг. БАЛЛАДА О ЦАРСКОЙ ШУТКЕ Перевод А. Оношкович-Яцына

русскиеИли русскому народу\Денег некуда девать, \Так мы их кидаем в воду, \Чтоб в японцев пострелять? ! Феликс Волховский 1904 Война\(Солдатская песня на голос: «Было дело под Полтавой...» )

русскиеИрина Вольфовна Светлоф. \Роман Петрович Плетенецкий. \Захарий Игоревич Блох. \Майк Даниилович Теплицки. \Джордж Леонидович Сегал. \Марла Наумовна Синичкин. Джекки Арнольдовна Шагал. Шарлотта Борисовна Чепелюха. Геннадий Кацов РУССКИЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ

русскиеКак знать: отсталость ли европья? Передовитость россиян? Натура ль русская — холопья? Сплошной кошмар. Сплошной туман. Игорь Северянин

русскиеКоторым отзвука в российском сердце нет, \Которых злой язык российской правде вред, \Из царства мыслию зардевшегося слова, \Душою русскою звучащего, святого. Степан Шевырёв 1831 Русским литераторам о необходимости издать русский рифмарь

русскиеКто перед ратью будет, пылая, Ездить на кляче, есть сухари; В стуже и в зное меч закаляя, Спать на соломе, бдеть до зари; Тысячи воинств, стен и затворов С горстью россиян всё побеждать? Гавриил Державин СНИГИРЬ

русскиеЛюблю я, русский, русского Христа, \Русь исходившего, благословляя, —\И всем дыханием родного края\Жила моя любовь, — как Он, проста. Юрий Верховский 1918-1921 Люблю я, русский, русского Христа,

русскиеМне русские милы из давней прозы \и в пушкинских стихах. \Мне по сердцу их лень, и смех, и слезы, \и горечь на устах. Булат Окуджава 1996 Мне русские милы из давней прозы

русскиеМЫ - «СТАРЫЕ РУССКИЕ*\\Э. Колмановскому\\Мы - «старые русские» , наивно погрязшие в частностях, \в честностях. Хребты наши хрустнули у новеньких русских на челюстях. Евгений Евтушенко

русскиеМы русские. Мы дети Волги. \Для нас значения полны\ее медлительные волны, \тяжелые, как валуны. Евгений Евтушенко ВОЛГА 1958

русскиеМЫ, - РУССКИЕМы взвиваем в мирах неразвеянный прах, Угрожаем провалами мертвенных лет. В просиявших пирах, в отпылавших мирах Мы —летящая стая горящих комет. Андрей Белый

русскиеНа завалинке продавленной в блестках ранней седины вдовы новой — необъявленной русских с русскими войны. Евгений Евтушенко

русскиеНа русских вам, братцы, ссылаться грешно, \Ведь есть у нас Лермонтов, Пушкин, Толстой, \А вы переняли у нас лишь одно: \Стремленье нажраться и выпасть в отстой. Андрей Добрынин 2001 Татары - достойный российский народ,

русскиеНа Тунгуске перепись идет, и тунгус, что русским записался, в многокровный русский мой народ влился, но самим собой остался. Станислав Куняев

русскиеНаучить человека говорить\ по-русски значит\ не только говорить, а жить – \ сарафан и сарай\ и даже каравансарай действуют друг на друга\ где раньше ничего не было\ и не могло быть. Марго Розен Нью-Йорк 2002

русскиеНе партийный ублюдок, \ Окосевший от бреда, \ Просто русские люди\ На Капри поедут. Юрий Иофе

Дп
Дпомпвл

кто Вам сказал Клинтон ? ))

Валентина Лысова

весь остальной мир ненавидит тех, кто позорит Россию за рубежом, разговаривая на русском. Репутация 90тых даром не проходит, часто в те времена в турагенстве слышала"только. пожалуйста, где нет русских"сами себя позоримся

Алевтина

чистых никого нет

Евгений

Именно так, что бы там не писали выше! Можно сколько угодно рассуждать о том кто кому даст в морду и т. д, но чисто русских почти не осталось и то, что творят "русские" за рубежом - это такие же русские, как мы инопланетяне....

**
*cтаська *

Какой народ более достоин? Тот, который столицу оставил и сохранил меньшего из своих или тот, который наживается на холокосте ?
Кровная связь ничего не значит, значит больше связь и родство по духу. Вот я например. Родичи хохлы, жена белорусска, живу в России. КТо я по национальности? Не важно, важно что по духу русский.

Юрий Курин

Вы Международные Антропологичекие исследования 2006 года - НЕ ЧИТАЛИ !

Вот Табе чтение на 7 суток ::: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

El
Elizaveta

У Вас неверная информация. Есть народы, которые благодарны Русскому народу, как народу позволившему этой нации выжить в самые трудные времена. Болгары .Армяне, Сербы, Испанцы... Список можно продолжать. Другое дело, когда Русские сами себя не очень уважают, да и имидж Русского человека за рубежом не очень то положителен. В этом кто виноват? Отгадайте с трёх раз... А вот чистый Русский или нет -так вопрос ставиться не должен. Это вопрос-провокатор....

Анна Никитина

Правильно, русского народа не существует.

Николай Виноградов

они под русскими россиян имеют ввиду

Рустам

Все, это кто? Вы? Мания величия какая, что ли?!

Татуша Татуша

Я обожаю русских. А мнения всяких там еврейчиков-сионистов, типа Клина, меня мало волнует.

Дина Никулина

Если тебя лично ненавидят - это не значит, что ненавидят русских.
И если ты нечистый - то не значит, что чистых нет. Иди умойся.;)

Дмитрий

Русских ненавидеть нельзя.
Как можно ненавидеть английских?
Кто они?...

Артур Москва

понятие русский пределяет не национальность, а отношение к Великой России. Если это твоя Родина и в душе ты относишся к ней как к матери, то ты -РУССКИЙ. А всяк другой - чужой, какая бы нац. не значилась в паспорте.

Ви

А может и боятся, и ненавидят, потому что никогда не знают, что от нас ждать, ведь "умом РОССИЮ не понять, аршином общим не измерить. "

Лена-Алена Еленова

Про всеобщую ненависть - перебор!

Акбарали Хатамов

У вас устаревшая информация. Русских все любят! ))

Mod-108 Mod-108

Наверное мы варвары 21 века Вспомним историю ...Варвары по мнению римлян те, кто не говорил на латыне а мы ну никак не заговариваем на английском.. . ну и чем все кончилось...

Катерина Клеймёнова

А есть чисто кто? Аборигены Мадагаскара? Есть чисто русский менталитет которому по-барабану такая ненависть

Nurdin Kudaybergenov

по-моему Вы преувеличиваете

Владимир Федосеев

Оба ваших заявления - ложные, бездоказательные и вредные.
На кого вы работаете, что впариваете людям вредную самоубийственную ложь?

Акылбек Калчаев

Как нет чисто: негров, немцев, испанцев, итальянцев. Все со всеми ...переспали.

Мариночка Филиппова

любят не любят, вот боятся все, это точно.

Алишер Сафаров

Ха, ты из паралельной вселеной 😄

Маргарита Зайцева

В данном случае "русский" это мировоззрение. Вот его и ненавидят.

Евгений Ефремов

При всех моральных достоинствах, совершенствах Русских - народы Европы не спешат им следовать. Невероятно!

Виталий Башкиров

Начни с русского языка, на котором говорил Пушкин и его предшественники, коли не нравится, то миф таков, кто говорит по-русски и считает себя таковым - он русский и никакая падла мне не запудрит мозг, будь то любой представитель стран СНГ, говорляще-бурлящий на своём языке.

Татьяна Санникова

Может, когда-то и были, например там, где я живу, а живу я на северо-западе России, до нас не дошли татаро-монголы.

Шариков

Вместо все я бы написала "многие".

Владимир Грибков

Правильно. Так и есть всё.Но чисто русский всё-таки есть. И это я.

Екатерина Никитина

почему ненавидит?
Я люблю многих.

Екатерина

да кто все? ты рехнулся на старости лет

Ир
Ирина

Все может быть.

Ирина Арсланова

Люди каких только национальностей не говорят в последнее время о чистоте крови русских! Особенно «озабочены» этим вопросом евреи. Вот и в передаче радио «Свобода» 08.09.1996 г. «профессионалка» от «демократии» Г. Старовойтова всё, предоставленное ей, время потратила на то, чтобы доказать, что русской нации, как таковой, не существует. Во-первых, потому, что «нет генофонда русской нации» из-за её миграций и из-за того, что-де Русь часто завоевывали другие народы; Во-вторых, потому, что не существует национальных свойств, предопределенных биологически, «как это считают националисты» , и, чтобы убедить в этом все народы мира, достаточно «произвести исследования, не примешивая сюда политику» . Заседая в Думе и участвуя в подобного рода передачах враждебных Русскому народу различных русофобских радиостанций, «профессионалка» , претендующая на научные знания по затронутому вопросу, видимо, не находит времени читать соответствующую литературу. Поэтому придётся восполнить пробелы в её знаниях, сославшись на вполне «демократический» источник- газету «Поиск» (№43, 21-27 октября 1995 г.) , среди членов редколлегии которой, в то время, числился такой свергнутый питерцами символ сионизма, как первый и последний мэр А. Собчак.

Чв

Ненавидят, а не не любят, а все по той же причине, по которой и Вы лично ненавидите какого-то хулигана во дворе, который чуть-что, грозит дубиной Вас огреть. Почитайте в ответах, там некий Сергей Анатольевич грозит даже ядерной... ммм.. в общем - огреть!:) ) Вся политика России заключена в знаменитой фразе Хрущева - "Мы вам покажем кузькину мать с горбинкою! "

Наталья Александрова

Чисто русских нет, так что же, получается есть какие-то другие нации чисто- ? ))))) Это как Моська лает на Слона, так и всякая шваль о русских рассуждает )

Sergey Gladyshenko

Наверное

Авторазборка Турбо-Нн

ты наверно из остального мира .

Александр Аксёнов

Чисто русские есть, и это Я
Гаплогруппа R1a1
Анализ в коммерческой лаборатории стоит примерно 20 000 рублей .

Все остальные жиды и поджидки.

Наталья Зверева

людям скучно жить любя всех...