Алька Energizer

"Твой рейтинг 6.97 и ты находишься на 5977 месте." МОЙ? Это еще что за хрень? Это как понимать? Я - на шеститысячном месте?! В этой долбанной спрашивалке? А кто тут на первом месте? Эй ты! Кто там? А ну иди сюда! Я кому сказала?! Двигай булками давай ко мне! Сейчас ты у меня будешь на Тридевятом месте в Тридесятом царстве пить авиационный керосин!

Ответы
Максим

мой рейтинг 0,на 67443 месте!!!)))Представь с кем общаешься,стю!?а ты говоришь...булки...царство...керосин...)))

Алька Energizer

Да шучу я,как всегда..Ты что?

Максим

Да в порядке,всё,рейтинг-шмейтинг,завелась прям вся!На чём основано?Сами хоть знают?Даже не думай!...я сам шучу..бывает!

Алька Energizer

))))

Максим

будешь смеяться- своего сына хочу назвать...Павлом...

Алька Energizer

Нет. Не буду смеяться. Зачем?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну разошлась))))) Привет...Ты что бузишь? Этот рейтинг ничего не дает..даже талонов на сахар...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и где твой хваленый керосин???

Алька Energizer

Ну как...Обидно,да? Я тут выдумываю,понимаешь...Чудю...А меня -бац! И задвинули черте куда!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тав в этом рейтинге впереди кто точки ставит.... а не отвечает.....)) Не парься..Забей...Нужен он тебе?? ....

Алька Energizer

Да нет,как-то...Я и не видела его в глаза-то...Случайно нажала. Вот.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Многие и не знают что он есть...))) И ничего общаются)

Алька Energizer

Конечно!)))

Сергей Рюмшин

Привет ! Тебя сегодня не узнать...))) Буйная такая ...)))))

Алька Energizer

Да! Но не здесь!)))

Сергей Рюмшин

А этого мало ? Кто то даже и вообще ни разу не летал ...

Алька Energizer

Ну да...

Сергей Рюмшин

так что рейтинг. здесь...-не самое главное )))

Алька Energizer

)))

Metal

я на 4436 месте.но мне хоть на последнем, без разницы

Алька Energizer

)))

Metal

не забывай 😉

Алька Energizer

Не!*)))

Metal

гуд))

Василий Князев

Вот что зависть и честолюбие с тобой делают!

Алька Energizer

Не! Василий! Ну это что же творится? Я знать не знала ни о каком рейтинге, я не знала правил игры никаких, а меня значит задвинули черте -куда...Это как понимать? Геноцид!

Василий Князев

Подлог данных в пользу других,более "выгодных" пользователей

Алька Energizer

Во! Я так и знала!)))

Василий Князев

Кругом коррупция...

Алька Energizer

Коррупция!)))

Moses Tavdidishvili

Как ты меня ласково и с любовью, летунья!

Алька Energizer

Вау! Так это ты -ЛИДЕР?

Moses Tavdidishvili

Нет, не я! я в лидеры никогда не рвался!

Алька Energizer

Так чего ж обиды?)

Moses Tavdidishvili

А где обиды?Наоборот! Встретила! напоила! приласкала!

Алька Energizer

)))

Вера Швецова

правильно так их передовых!!! 🙂

Алька Energizer

Ага..Я поняла - они платят за свой рейтинг этими сраными желтыми монетами. Они не утруждают себя долгими раздумьями и ответами. Они просто ставят кавычки на всех вопросах и набирают баллы. Они - тупые идиоты!

Вера Швецова

не расстраивайся все пройдет и улыбнись

Алька Energizer

)))))))))))))))))))))!

Вера Швецова

ок :)))

Андрей Гуцал

Задело что ли? Что с тобой, Stewi?

Алька Energizer

Нуу...Питаю малююююсенькую слабость)))

Андрей Гуцал

Все нормально - мне тоже соло без инструмента исполнять...как-то... ну... ой, да не могу и всё!))))

Алька Energizer

А я еще колки у тебя на гитаре считала, думала,что басовая...)))

Андрей Гуцал

Могу и поменять: у меня что на одной, что на другой...)))

Алька Energizer

Молодец!)))

Юрий Kselen

Это у тебя рейтинг такой?

Алька Energizer

Ну и сиди. Лидер!

Юрий Kselen

А что делать?

Алька Energizer

Сиди!)))

Юрий Kselen

Так я и сижу ж

Алька Energizer

)))

Энн @@@@

Стюардессы, они такие..))

Алька Energizer

Какие? Мы нормальные!

Энн @@@@

я и говорю-у вас не забалуешь)))

Алька Energizer

Ааа...Техника безопасности. Так надо.)))

Денис Шумилов

у меня 346 место

Алька Energizer

Еще как отвечаю!

Денис Шумилов

как- так что уши в трубочки заварачиваются?

Алька Energizer

Ну тебя...Храни свои секреты, Не больно надо!

Денис Шумилов

да что ты такая обидчивая

Алька Energizer

Уже нет! Я нашла лидера! А теперь идите все на фиг! На первом месте стану я!

Гордая

😄 🌹 😎

Алька Energizer

ПТИЦА! ПРИВЕТ! Я ТАМ ТЕБЕ В М.М. ФОТКУ ОТПРАВИЛА! НА ПАМЯТЬ. Ты посмотри...Узнаешь...

Гордая

Такие хорошенькие ! Блестящая пара ! Алисонька , очень рада за тебя ! Спасибо , мое золото !!!

Алька Energizer

Чмоки!)))

Гордая

Целую тебя миллион раз !!!!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sp
Spletnic

privet as

Алька Energizer

Guten Abend.

Sp
Spletnic

gut moning

Алька Energizer

У тебя, может, и moning.

Sp
Spletnic

))))))))))))))))cac ti

Алька Energizer

Нормально. Спасибо.

Sp
Spletnic

ia rad

Алька Energizer

Благо дарю)