Геннадий Артёмов

хочу съездить с 9 летней дочкой в абхазию, билет на поезд покупать ей взрослый

Павел Мольков

Не ездите туда. Цены дикие, продукты просроченные, сервиса ноль. По пляжу коровы гуляют, и там же срут, ну вот как то так. Да и абхазское гостеприимство это миф. Вечерние, да и дневные прогулки одиноким дамам там очень не рекомендуются.

ОК
Оксана Кляницкая

Детский ещё, последний год.