Валерия Замятина

Что такое хостинг?

Ответы
Григорий Зайцев

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет). Хостингом также называется услуга по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения его к каналам связи с высокой пропускной способностью (колокация, от англ. collocation).

Ольга Овчинникова

это способ размещения сайта в сети интернет. Как только вы разместили свой сайт на сервере - кто угодно может получить доступ к нему, набрав доменное имя...

Сайяра Хасанова

Вы программист и занимаетесь сбором информации на сервере

Д_
Димон _

управление другими компьютерами через локальную сеть

Aram Khachikyan

то во время чего ты хостишь

Anna Raskina

Состовляющяя сайта

Валерия Замятина

наконец хоть кто то знает))))))