Еркен Бадыров

что означает если корова жует что угодно но не корм?

Ответы
Вита Соломаха

она жует жуйку, потому что у нее два желудка, сначала она проглатывает еду в один желудок, потом она ее одрынивает и пережовывает и только потом глотает в другой желудок где еда дальше перетравливается

Лев Ляпко

У меня собака "алабай" щенок 2 месяца щебень жрет за уши не оттянешь, и какашки потом гремят на совке, как раствор бетона !

Вася Васин

Это означает что 'корова' уже не молода, перестала за собой следить и перестала ждать своего быка.

Андрей Ефимов

Я понимаю,что нам лапшу вешают,а мы верим всякой лабуде,и не ищем настоящего.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Устала ЖРАТЬ!!! Занимается пищеварительно-лечебными процеДУРАМИ!

Елена Вьюшкова

А у нее в кормушке точно корм?...АААААААА, у нее авитоминоооз!!!!))))

Маруся Климова

что это означает? не настолько хорошо знакома с коровами, увы)

Сергей Фролов

Я не знаю потому, что живу в городе. Может ее надо до быка?

Лю
Любовь

Это неправильная корова, и молоко у нее неправильное.

Ольга Субботина

Есть такое выражение:корова жует жвачку.Не слышали?

Марианна ......

КОРОВА ПЕРЕЖЕВЫВАЕТ КОРМ КОТОРЫЙ СЪЕЛА РАНЬШЕ

Светлана Трифонова

на то она и жвачное животное, что бы жевать)

Цаца Суринамская

хреновый корм... бедная корова, довели!

Elena Seleznyova

она жует отрыжку ... фу как не приятно

Ирина Гончарова

А что она может жевать, кроме корма?

Шарова Лариса

Вам, самому , этот вопрос нравится?

Татьяна Токарева

Видимо ей,все таки надо дать корма

Ирина Поморова

Не жуём не знаем (не фермеры)))))))

Валентина Ивановна Рыбалко

не специалист в животноводстве

Татьяна Крылова

Вообще - то она жует жвачку.