Наталья Викторовна

Подруга пригласила на свадьбу... Как не выглядеть красивее невесты?

Ответы
Таяна

Не в белом идти. Я вот на свадьбу сестры не пойду тк:1 против этого брака(он ее не раз бил и рука ей ломал); 2 по любому буду лучше ее выглядеть и вести себя.

Александр Даценко

подъехать тихонько на маленьком мозератти.выйти в скромном цельнотканом платьице.подарить маленький букетик гватемальских орхидей.

Наталья Викторовна

😂 😂 🤣 И прокатнуть на своём самолёте с золотыми унитазами!)))))

Александр Даценко

ну с унитазами перебор.один ещё можно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Венчаются раб Божий Михаил и страх Божий Анастасия..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Церковные каноны запрещают. Священник не запишет на венчание.

Наталья Викторовна

Это Вы сейчас серьёзно? Не смешите... ))) Мой брат венчался 29 февраля, а регистрация брака была уже 1 марта))) Моя бабушка венчалась в 1980-ом году без всякой регистрации... И где эти каноны "работают"???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

, это точно так. И - вполне допускаю, что в других регионах по-другому. Например, я крестил младшего сына в 100 км от своего дома, и был поражен тем, что там правила крещения оказались строго противоположными тем, что у нас.

Наталья Викторовна

Вот и как после такого верить (доверять) церкви?

Ник 137

Вас же пригласили.... Невеста же, не дура....она уверена.

Ксана Третьякова

Всё-то Вам известно!)) Кокетство женское не спрятать!))

Юрий Трущенков

Если на Вас не будет фаты , то дело - в шляпе ...

Серж)))

В телогрейке столь идти!!!? Нееее так нельзя.

Александр Кива

Опасаешься, что перепутают с невестой?

Наталья Викторовна

Ну это вряд ли...)))

Александр Кива

А чего тогда бояться?

Наталья Викторовна

не боюсь... Моральный дресс-код

Александр Кива

Хотя на свадьбе разное бывает...))

Валерий Герасимов

Синяк под глазом подрисуйте,что ли....

Гордюшка

жених под прицелом?))😜

Bo
Bo.....)))

Одень все черное...угадаешь точно

Bonza Bonza

представтесь подругой тещи😂

Кот. Просто Кот.

не надевать свадебное платье.

Га
Газинур

Надеть все стального цвета

Аркадий

Не используйте косметику.

Алевтина

Не надевайте белое платье

Ше
Шепот

Иди в чёрном, как на аве)))

Ше
Шепот

Да началооось

Наталья Викторовна

Да давненько уже началось то... Уже почти полгода назад... ) Но у меня фотик где-то валяется... Вот только найти его и усё!)))))

Ше
Шепот

Исчи давай))) хватит куйней страдать)))

Наталья Викторовна

Да время то терпит... Тут и так проблем пока хватает... Сваха вот, утром рано, сегодня помереть решила зачем то..

Ше
Шепот

Ужас..

Сергій

Ну не траур же одевать?)))

Наталья Викторовна

И я о том же...

Oleg Selkovski

Не ходить на свадьбу😊

Вера Гудкова

Невеста всегда хороша.