Мурчик Огурчик

Вот думаю до нового года ещё очень далеко но все равно думаю что подарить своей девушки? Украшения? Бытовая техника? Цифровой гаджет?

Ответы
Борис Пустовалов

Огурчик, давайте я подправлю Ваш вопрос, чтобы он выглядел грамотно.... "Вот думаю: до нового года ещё очень далеко, но всё равно думаю, чтó подарить своей девушке: украшения, бытовую технику или цифровой гаджет?" Сравните, пожалуйста, и ... Подарите своей девушке любой подарок с грáмотным поздравлением. Дерзайте

Орхи Дея

А почему бы не делать подарки своей девушке не приурочивая к какому-либо особенному дню. Ведь неожиданный подарок гораздо ценнее, чем ожидаемый.

Орхи Дея

Да, мы действительно все разные во мнениях, национальностях, культурах и это украшает нашу жизнь как и разнообразие растительного и животного мира. Во всём видна гармония. Согласны?

Мурчик Огурчик

Так точно, ☺️

Орхи Дея

А Вы знаете кто предусмотрел такую гармонию?

Орхи Дея

У каждой вещи есть свой конструктор. Думаю Вы согласитесь, что и у нашей Вселенной есть тоже Конструктор.

Николай Колюня

Украшение из драг метала,быт техника и гаджет-это через год устареет,а золото и серебро вечно и на всегда.

Уральская Рябинушка

Начинааааается.Что подарить, во что одеться, что приготовить, с кем и где спать. Не надоело?

Наталья

за 2 с поовиной м-ца можно жениться и развестись.Зачем сейчас думать о НГ подарках?

Та
Татьяна

На новый год подарок должен быть символическим. Ничего дорогого дарить не надо.

Мурчик Огурчик

Да есть такое, и все таки

Наталья Демешина

А узнайте, что хочет, неявно...вот тогда будет настоящим подарком!

Мурчик Огурчик

Она не поддается в эмоциях, очень сложно

Наталья Демешина

Дарите украшения...девушки их любят...браслетик с сердечком, чтобы напоминал о вас...!

Мурчик Огурчик

Да есть такое, драгметалл проверено веками и никогда не терял свой ценност

Ирина Отставнова Кочнева

Если она будущая жена, это одно, если нет, не замарачивайтесь

Мурчик Огурчик

Да хороший ответ, тоже об этом подумал

Татьяна Черненкова

Лучше подарите ей денег, она сама распорядится им как надо)

Екатерина Емелина

Оооооо! Тут по-моему поселилась любовь. Счастья Вам обоим!

Анна

Узнайте что ей хочется и что обрадует- это и подарите.

Мурчик Огурчик

Да мне уже подсказали, надеюсь у меня получится правильно выбрать

Анна

🌹 удачи вам в этом нелёгком деле

Анна

Может она говорила, что хочет? Или хотела бы

Мурчик Огурчик

Ну как то очень давно намекнула про холодильник

Анна

Значит, подарите холодильник. Только наверно придётся заранее, ибо доставка может не работать в праздничные лни

Мурчик Огурчик

Да тоже подумал, а не лучше ли ей просто денег перевести? Или так не делается?

Анна

Почему же, ничего такого в этом нет… Но если точно её желание знаете, то лучше подарок. Он покажет Вашу внимательность и заботу

Мурчик Огурчик

Да я стараюсь

Анна

Вот и хорошо

X-M@N

Смотри, чтоб было и приятно и полезно.

Мурчик Огурчик

Все таки?

X-M@N

Я ж не знаю что у нее есть чего нет. Но думаю бытовая техника в хозяйстве будет полезней для всех

Мурчик Огурчик

Да вроде она мне сказала что хочет холодильник (это год назад)

X-M@N

Ну вот видишь. Ток сильно подарками не балуй, на голову сядет

Валерий Ратников 🇨🇳

мы с женой мультиварку себе подарили.

Майя Петрова

Чего ей не хватает - то и подарить

Мурчик Огурчик

Ого вот именно я незнаю что ей не хватает

Майя Петрова

У неё спросить, чему она была бы рада?

Адажио

Луну https://aliexpress.ru/item/1005003096490587.html

Ко
Коcvbbjhh

Нужно осторожно у нее узнать.

Мурчик Огурчик

Она много чего хочет, средному 500$ планирую

Бегимбетова Баянкуль

кольцо золотое с брюликом)

Мурчик Огурчик

Думаю да, если расстаёмся то она может продать и спокойно забудет меня (очень надеюсь что это не произойдет)

Бегимбетова Баянкуль

не продаст) оставит на память)

Мурчик Огурчик

Это уже радует

Alla Lala

то..что ОНА хочет..а не Вы.

Денис

😎

М.
Максим .

Нам зто зачем???