Ирма Лаева

.......если Вас часто пилят, то вполне возможно, Вы бревно?...

Ответы
Володя

Но если жена фригидная(не умеет самостоятельно делать сквирт), то тоже будет пилить. Вообщем с выбором жены, не стоит ошибаться. В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Ирма Лаева

🤦‍♀️🤦‍♂️

Володя

🖼

Ирма Лаева

понятно....в чс

Валерий Довнер

Нет. Обезьяна. По гороскопу. Смотрю долго и терпеливо на надоедливого человека - а потом... - р-раз ! резко ногой в ухо ! Не успеет опомнится - ногой в промежность. И уноси готовенького...

Ирма Лаева

и многих...........унесли?

Crazy Snowman

"Но если нас в тёмном месте прислонить к тёплой спинке, то очень даже можно... поговорить о природе, о поэзии и о вас..." / М.Жванецкий "Монолог холостяка"/

Мелиса Трава

хотите оправдывать тех кто пилит,может это люди не способны управлять эмоциями.Тот кто терпит,человек,у которого разум сильней плоти.

Ирма Лаева

🤦‍♀️

Мелиса Трава

что правда глаза колет?

Владимир Должиков

В каких то смыслах непременно, иначе пилить не получилось бы, не так ли? Альтернатива вообще ничего не делать, а это ещё хуже😉😌

'абдул-Уадуд Games

Вполне вероятно, этому человеку необходимо пересмотреть критерии оценки норм своего поведения в окружающем мире.

Сергей Карлин

Ну или Буратино! А если в армии, то дуб. (Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! - солдатский фольклор)

Ирма Лаева

😃

Георгий Селезнев

меня не пилят, значит я не бревно...))
Но и "лесоруба" нет поблизости, - я в "глубокой чащще" леса нахожусь... 🤣

Владимир Кириллов

Меня уже не пилят. Моя бывшая нашла (с третьей попытки) себе другое применение для своей пилящей цепи...

Александр Жданов

почему сразу и бревно? А если предположить, что ни тот был взят инструмент, чтобы обрабатывать металл.

Александр Маслов

Ну немного туговато, но если это кого нибудь успокаивает😂 пусть и бревно, лишь бы облизывали

Александр

Ценной породы. Аккуратно пилят так. Опилочки собирают... Интересно наблюдать как "стараются".

Ирма Лаева

🤔

Даниил Извеков

Бревно - жена-недавалка. А если начальник пилит, то специально заебать хочет

Миша Лакомов Михаил

Возможно пила по зубам не получала.Пила которой зубы обломали не скрипит.

Анатолий Иванов

Не-а! Титановый пруток-пилится,пилится и ни как не спилится! И уже 47-й год!

Victor. By

часто баба пилит мужика, но почему то часто о бабах говорят как о бревне

Валентина Народникова

Возможно я умней того,кто пилит,а спокойствие всегда затачивает неудел

Геннадий Васильевич

Нет,некому пилить,один я. Но хочется,чтобы пилили иногда,Соскучился.😁

Геннадий Васильевич

Америка сейчас находится в самом плохом состоянии,ей рыпаться тоже не стоит.Будет сильный президент,растущая экономика,тогда может.

Ирма Лаева

президенты это марионетки)

Геннадий Васильевич

Нет,роль личности имеет первую роль. Потому как первое лицо страны олицетворяет собой состояние страны,а америка сейчас и находится в упадке,была на грани дефолта,который оттягивают на будущее путём выпуска фантиков,ни чем не обеспеченных долларов.

Ирма Лаева

🤔

Олег Ворошило

возможно те кто пилят перепутали пилу и пилят камень пилой по дереву.

Владимир Гулинский

Что так плоско-то а. Бревно пилят всего один раз и бревна больше нет.