Наталья Веснина

Женщинами становятся или рождаются?

Вчера на уроке географии:
Учительница - Девочки, а вас мальчики поздравили с 8-м марта?
Девочки хором - Нет!
Мальчики - Ну ведь они тоже нас не поздравили нас с 23-м февраля!
Девочки - 23-е февраля-праздник для тех, кто служил в армии!
Мальчики - а 8-е марта для ЖЕНЩИН!

Рашид Алиев

становятся....

Олег Урилов

не, ну Володя себя женщиной с детства считал, а то что болт висит его ни капли не смущает

Littleking

всё правильно. 23 февраля - профессиональный праздник для военных (ну, или для тех, кто служил срочную, как я) , а 8 марта - женский день ))

Flower

Рождаются, а потом дорабатывают образ.