He
Helen

* Ёжик, без головы, без ножек*.* Коза дереза*.Что значит выражение *Ежу понятно и козе приятно *..Что за *ежи* и *козы*?..😉

Ответы
Леонид Музафаров

Где то читал версию про Ежу понятно. Раньше детей делили по классам и в классах под буквами Е, Ж, И учились не самые успевающие дети. Их называли Ежами. Их имели в виду когда говорили о чем то ясном, очевидном.

Огненный Муравьед

Это былинные персонажи разных эпосов, сродни мечу-кладенцу или Эскалибуру в эвенкийский мифологии сформированной с применением Псилоцибов и Мухоморов

He
Helen

Красота😁

Здесь Был Вася

Ежик - в тумане, а коза - это хэвимэталл🤘

He
Helen

🤣

Бо
Боka

Коза 🐐 это. Ты, Лена, но симпатичная

He
Helen

😁

Яду Хари

И волки целы и овцы сыты

Ронин

Завязывайте с наркотой

си
саша ипатов

все из жизни возможно

Светлана Спицына

И на фига козе баян!?)

He
Helen

Чтобы Ёж за бутылкой сгонял)) 🤣

Светлана Спицына

Ненавижу ежей, крыса в иголках

He
Helen

Нее, у них хвостики другие, прикольные

Светлана Спицына

Мало знаешь о них , инет разрекламировал , какие милые , но этотне так

He
Helen

Ну почему? Видела и даже трогала

Светлана Спицына

Будь по твоему)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты