Лариса Шималина

Есть люди, способные поспорить со всеми, даже с указательным столбом? 😉

Ответы
Свиристелка

Есть такие, что могут даже у столба узнать его мнение по какому либо поводу и его почти что досконально поменять)

Лира Мальцева

чем старше становишься,тем меньше желания что-то доказывать,хочется пожелать всего доброго и уйти

Лариса Шималина

типа - "Бог вам судья"..

Лира Мальцева

это понятно,но не в тему

Юрий Юрченко

Кто сказал что указательный столб стоит правильно. Его тоже ставят люди.

Сергей Рогов

зачем столб, я с собой спорю до драки .

Лариса Шималина

😄 перед зеркалом...

Сергей Рогов

зеркала я уже заспорил и побил .....сейчас пиджак душу ...противный , стоит на своём .....

Лариса Шималина

А с теми кто по человечьи спорит не пробовали ..

А Б

есть такие люди... знаю таких... 🙂