Вячеслав Гордеев

«Он сошел с ума» — мне больше представляется в буквальном смысле: на определенном этапе некоторые достигают такого интеллектуального развития и просветления, что потом, с помощью большинства, им приходится «со своего ума сходить». А вернее — больно падать. И как правило, на уровень ниже среднего. Что большинством, впрочем, принимается с бОльшим пониманием. Как принимаются пьяницы и разного рода преступники, нежели абсолютные трезвенники и святые

Ответы
Галина Сергеева

Если бы это было только так, как вы утверждаете. Вам, видимо, не приходилось сталкиваться с сумасшедшими.

Вячеслав Гордеев

Да... Судьба меня с такими не сталкивала

Галина Сергеева

И слава Богу.