Наташа Томашик

Вопрос по игре Counter Strike GO! Вопрос внутри !

Вот объясните почему : когда играю по интернету (у меня лицензия) у меня не лагает (т. е 70-90 fps) , а когда начинаю игру с ботами (например гонка вооружений) у мя фпс резко падает вниз (5-15 fps). Почему ?

Лена Татаринцева

Сам не играл в КС: ГО, но предположу. Например, слабый процессор, ибо твоему компьютеру каждый тик игры приходится обрабатывать все движения всех ботов, а в мультиплеере ты просто получаешь эти данные с сервера.

Кирилл

Игра жестко съедает фпс из-за супердетализации карт.