Denis Tsok

проблема с запуском Counter-Strike Go

Эта игра была активирована с помощью цифрового ключа продукта, который действует только для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не сможете играть в Counter-Strike Go

играл играл, а тут такое и кстате в магазине steam поменялась валюта был рубль стал доллар. Что делать ?

Юлия Лысенко

лучше всего в техподдержку стима писать, больше толку будет