Ольга Соловьева

проблема с запуском игры Counter-Strike : GO

скачал игру в стим сторе, установил, всё норм!
при запуске игры вроде все норм, появляется загрузка, затем становится черный экран, ну я жду как в соурсе какого нибудь видоса) но у меня продолжает гореть черный экран) а потом буквально в течении 15 секунд из игры вылетает и написано : Engine Error) потом непонятными символами что то написано, дальше - Device Info : Marked unsupported : 0; Supports PCF Sampling : 0; DriveName ; "ATI Radeon 2100" VendorID : 0x1002, DeviceID : 0x769E; DriverHigh : 0x0006000E, DriverLow : 0x000A1AB1; DXLevel : 92, MinDXsupportLevel : 90, MaxDXSupportLevel : 92

помогииииите) пожалуйста) хочется поиграть))

ну и что делать то? ) вроде игра не намного мощнее сурса, но сурс то ваще не лагает и запускается сразу)

Viktor Lebedev.

Явно проблема с системкой