Ольга

Кто пробовал Симоронский ритуал на исполнение желания? Какие ритуалы знаете? Работает ли он?

Ответы
Ли
Лидия

Я как то не верю..это похож на игру..но иногда что нибудь делаю)))типа-заначка на удачку))

Ли
Лидия

там все такие ритуалы))как игра..

Ольга

я думала, что действительно имеют результат... типа... как волшебная палочка...

Ольга

👍👍👍

Владимир Никитенко

знаю один железный ритуал - задумал,упрись рогом,всё сбудется

Ольга

👍

Владимир Никитенко

удачи вам

Владимир Петрович Шутов

... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com