Сергей Пынзару

Почему моральные достоинства Русских - не находят понимания, поддержки среди народов Европы? Русские побеждают на сухую?

Так получилось.. .
Написал "в сухую" - использовал спортивный термин: выигрыш с большим счетом - даже не "размочил" соперник.

Василий

Да, сушняк постоянный

Роман Русин

главное достоинства Жыдов во все века находили понимание

Кирилл Гордеев

Русским пох ваша поддержка тем более, что она и ломаного гроша не стоит.

Nariman

Наливай давай. Чёт нехера не понятно.

Анна

и кто Вам это сказал ? ))

Наталья ****

Моральные достоинства русских - это какие? Достоинство (-ства) это не национальные понятия.

Александр

Европейский народ слишком деморализован для этого.. . У них даже есть понятия "таинственной русской души". Ничего не понимают. Ослы тупые...
Спортивный магазин в Германии устроил рекламную акцию, приуроченную к своему открытию: при первом посещении вы можете бесплатно полностью одеться, с головы до ног. Единственное условие - приходить полностью голым.

Андрей

какой то размытый вопрос, несмотря на сухую победу.

Рамиль Ахметжанов

У нас разная оценка мира.
Им главное материальное благосостояние и жесткая дисциплина, порядок.
Нам главное - душевное состояние и небольшой хаос, который мы называем уютом.. .

А насчет, "на сухую" - это миф, что мы больше всех пьем.
И пьем столько же, как и остальные и культура этого потребления такая же.. .
Был я в нескольких странах и немало видел пьяных на тротуарах...

Жа
Жанна

Разный менталитет и мировосприятие.