Кс
Ксения

Такой человек нашел бы поддержки у народа?

Скорей всего лидером ( в случае революции - прим. мое) среди простого народа будет человек с левыми взглядами, но не коммунист, и тем более не радикальный анархист. Скорее всего кто-то из умеренно-левых.

Поддержит ли народ националистов? Если только люди будут видеть что количество преступлений со стороны мигрантов увеличится, и что им слишком многое позволяют. Сейчас народ отвлечен, и этого стараются не замечать, при чем народ отвлекли гораздо раньше чем случился Майдан. Так что вполне возможен вариант когда в лидере революции будут сочетаться умеренно-левые идеи так и правые взгляды, но не слишком радикальные.

Екатерина Семирова

Не прокатит этот самокат.

Александр Чупятов

Поддержит ли народ националистов? За народ не знаю, а я поддержу.

Евгений

бабло побеждает зло, кому заплатят то и победит

Lemand

что-то голова уже болит читать, коротко ...о чем там ?

Наталья Силаева

так а левый то причем?
монархист нужен лидер будет!