Ирина Михайлова

как вы считаете у нас к многим требуется среди бедных людей поддержка ( как моральная так и физическая

Артем Бейсюк

Прежде всего нужна поддержка на государственном уровне, через систему социальных выплат, развитие и поддержание социальной системы. Многим.
Это одна из функций ГОСУДАРСТВА.

Дмитрий Крутиков

Да пенсионерам многим требуется, также многодетным семьям с одним родителем, или опикуном пенсионером, вот кому действительно нужна наша и моральная и финансовая поддержка !

Виолетта Барбашина

Только старикам зачастую требуется реальная помощь, всем остальным группам необходима политика протекционизма и распределения косвенных льгот.

Татьяна Нелих

Каждый человек заслуживает достойной оценки а не "бездомной собачьей" жизни

Алена Князева

Конечно многим. Пенсионерам поднять з/плату. Молодым дать нормальную работу. Инвалидам поднять выплаты+ бесплатные лекарства и реабилитация .