Полина Олина

Считается ли работа водителя физическим трудом? Труд физический или моральный?

Елена Кадлен

а ты покрути баранку каждый день по 500-600км и посмотрим!

Алексей Попов

И тот, и тот - по факту !

Екатерина Романова

Покрути руль у ЗИЛ-157 и вопрос отпадет сам по себе.

Z No Name

Морально устаешь - от того что внимание всегда на дорогу и так далее . НО физическим нет ..Вот у водителя Урала )) он явно физический

Сергей Цибульский

И моральный и физический.

Алена Буцева

собачья работа

Оксана Суворова

Попробуй покрути баранку хотя бы часов 8,тогда сам поймёшь.

Анастасия Титовец

смотря на чём а в общем и моральный и физический

Наиль Каюмов

Скорее моральным чем физическим, морально - работа водителя требует хорошей сдержанности так как много на свете людей которые могут вывести вас из себя, и поломки во время рейса тоже потребуют излишней сдержанности

Кирилл

и моральный и физический

Роман Сазонов

Оба труда, + считается что условия труда вредные.
Кто там написал что кто то может вывести вас из себя за рулем.... вас прав лишить надо!

Марина Голубинская

Я думаю смотря какого водителя. Если дальнобойщика - больше физическим. Если экспедитора по городу - моральным.