Ал
Алексей

Работа водителем на газели фургон

Правам 3 недели. Учился на девятке. Нашёл работу водителем газели, развозить товар по магазинам.
Сложно будет научиться? Никогда не сидел в газели.

Андрей Тюрин

Через неделю будешь крутить как профи! Особых сложностей, кроме габаритов и обзора по сторонам - нет!

Вова Ходяков

Жизнь прижмет и на этом поедешь!

Нур Алмаматов

Газель-ГРУЗОВОЙ автомобиль.

Пусть маленьий, но грузовик. Без опыта езды соваться на работу в город-чистое безумие.
Вам придётся не просто ехать вперёд и прямо, вам придётся МАНЕВРИРОВАТЬ в узких местах с примененем заднего хода. А вокруг будут стоять дорогие иномарки. И всё это надо делать БЫСТРО.
Я не пугаю. Я раскрываю сущность работы на ГАЗели.

Елена Пахоменко

Работадатели долбайобы...

Лилия Багаутдинова

Ну если Вас возьмут, то должны будут стажировать.

Св
Свет

Совет, не торопись по катайся не много по городу, привыкни к трассе по катайся по центру. Как будешь уверено себя чувствовать, на дороге без паники от сзади сигналящих, так и садись за газельку. А так в принципе такая же машина как и все.

Александр Власов

газель по ощущениям та же легковушка, но с поправкой на габариты и задний привод по другому ведет себя на гололеде. плюс стажировка и думаю справишься. и нам не известно на сколько ты хорошо владеешь машиной даже с трехнедельными правами

Екатерина Петрова

надо быть внимательным и глазомер иметь; сегодня камаз припарковал как заехал возле ряда машин и сдал задний ход и все, на месте; газель бизнес шестиместка, кузов три метра, тоже припорковывал одним ходом назад к меб. магазину. Научишься негони-длина кузова плюс кабина орентируйся на рядом стоящую к которой хочешь припарковать, размечай с чем должен поровняться. Да фигня, все тоже самое-габариты транспорта.
Забыл подсказать; держись средней полосы всегда, второй от обочины с права.!