Викусик Вик

Кем лучше работать? Водителем такси или водителем газели?

Права есть обеих категорий. Есть и машина и газель. в городе население около 100 т ч.

Екатерина

Где больше денег там и нужно работать. Хотя таксист не самая безопасная профессия.

Ни
Николай

можно совмещать работать на дядю в службе такси, и размещать объявления возить группу людей на газели работать на себя. будет два источника дохода.