Дмитрий Дубровин

Кем работали водители газелей ДО того, как сделали свою звёздную карьеру?

Виктория Ольшакова

По последним наблюдениям водители газелей на ишаках ишачили: по крайней мере, возят нас как саксаул: не тормозя перед ямой и бугорком, а тормозят на остановке так, что бьемся лбом о поручни, а то и валимся....

Екатерина Семирова

хлопок убирали, однако...

Юлька Андреева

водителями трамваев

Rycik

Да там же, на дороге.

Алексей Кравцов

Нет, нет и нет! 5800 голландских кур ждут меня в Тбилиси. Что мне делать?
В первую очередь мы обслуживаем пассажиров.
Товарищ Гогулидзе, это демагогия.
Пассажир может 2 недели сидеть и с ним ничего не случится, а курица испортится.

Екатерина Вячеславовна

Таксистами в "метрополях".

Дмитрий Лабзин

каскадерами в цирке