Чёрный Обелиск

Кем лучше работать? Кем лучше работать? стоматологом или бухгалтером?

Мария Блинкова

Лучше выбирать специальность везде востребованную, бухгалтер требуется везде, а стоматолог? Тем более сидя при бабках всегда найдешь способ что нибудь умыкнуть, а стоматологом надо работать -это профессия нервная, часто связанная с кровью и раздраженными пациентами, которых надо ублажить!!

Анна Давыдова

стоматологом-бухгалтером

Лидия Гольцева

стоматологом, они хорошо капусту рубят

Ксюшка Лукичева

Сначала бухгалтером в какой нибудь шарашке, а как зубы выбьют за отмыв бабла то сразу стоматологом.

Евгений Никитин

Думаю стоматологом, сама сейчас готовлюсь к поступлению. Работа хорошая, благодарная. Но если вам больше нравится математика, сидячая и чистая работа выбирайте бухгалтера. Если вам не сложно проучиться 5 лет в инстите, а позже в магистратуре, целый день стоять на ногах, делать кому-то зубы и вообще работать с людьми, выбирайте профессию стоматолога

Eлена Сорокина

Стоматологом. Но если любите считать идите в бухгалтера=)

Антон Титов

Лучше всего копирайтером: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro

Алёна

стоматолог