Александр Савельев

Кем работать стоматологом или гинекологом?

Зарплата не важна, буду работать за границей

Nyuta Severinova

Cтоматологом.

Ангелина Кролевцова

Анекдот старый вспомнился:
"Сообщает Сын Отцу, что хочет пойти учиться на кардиолога. - Дурак, отвечает ему отец. - Но почему, спрашивает Сын. - Да потому, что у людей сердце только одно, а зубов - целых 32!!!!" :-))))

Ggggggg

Гинекологом. Руки всегда в тепле )

Сергей Гагарин

Смотря в какую дыру смотреть нравится

Валентин

Первый раз вижу врача с дипломом и и специализациям двумя и ГИНЕКОЛОГ И СТОМАТОЛОГ. Похоже вы фантазер.

Анна Горшкова

и там и там есть биоароматы на любой вкус.

Алина Иванова

если вы собрались работать за границей то и учитсья нужно за границей, иначе не работать вам даже подносчиком еды в больнице

Наталья Торгачева

И тем и другим!

Валерий Шальнов

Иди проктологом в Узбекистан

Лена Дмитренко

всё едино.. или спереди смотришь.. или сзади.

Юлия

Грузчиком.

Светик Коврова-Степанова

тут уж что тебе больше нравится )