Ал
Алла

Факультет "Информационная безопасность" Кем работать?)

Говорят, что там сложно учиться, так ли это? И кем потом работать, после того, как закончил, и сложно и устроиться? И как платят? И как с работой за границей? Вот сколько вопросов накопилось 🙂 Разъясните.

Сергей Резанов

На работу за границей не очень рассчитывайте. Везде, где связано с безопасностью - все равно какой, обычно иностранцев не берут. И вообще зачем выбирать такое образование, если вы не знаете зачем вы будете учиться, т. е. кем работают люди с таким образованием.